Вакантные места для приема (перевода)

Информация о наличии вакантных мест в 1-й класс в МБОУ "Борисовская НОШ №26"

на 21.09.2020

Классный руководитель

Ананьева Елена Анатольевна

Класс Наличие вакантных мест Количество учащихся
1 13 2

Информация о наличии свободных мест в МБОУ "Борисовская НОШ №26"  на 2020-2021 учебный год

Количество учащихся

Наличие вакантных мест

Дошкольная группа-21 чел., вакансий-2.

Информация о наличии свободных мест в МБОУ "Борисовская НОШ №26"

Дошкольная группа

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» осуществляется:

1. В электронном виде на портале РПГУ (портал государственных услуг Тульской области) по следующим адресам:

ссылка для подачи заявления родителями (законными представителями)

ссылка для проверки статуса и очередности заявления

Важно: в течение 30 дней с момента подачи заявления о постановке на очередь Вам необходимо явиться в Управление образования администрации муниципального образования город Алексин (г.Алексин, ул.Пионерская, д.8, каб.206) для подтверждения статуса заявления «Очередник», предъявив следующие документы:

- оригинал документа, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка, или оригинал решения главы администрации муниципального образования о назначении опекуна или приемного родителя (на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных в семьи);

оригинал свидетельства о рождении ребенка;

оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

оригинал документа, подтверждающий принадлежность к льготной категории (для граждан, имеющих льготы на получение услуги);

оригинал документа, подтверждающий необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (при наличии потребности);

оригинал заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (при наличии потребности).

2. При личном обращении с оригиналами документов (см. выше) в следующие организации:

- в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, расположенные на территории города Алексина,

- в Управление образования администрации муниципального образования город Алексин (г.Алексин, ул.Пионерская, д.8, каб.206).

- в многофункциональный центр по предоставлению государственной услуги.

Обновление информации происходит при изменении вакантных мест.

Комплектование на начало учебного года проводится на свободные места в период с 1 июля по 15 июля.

Дата расчета возраста ребенка – 10 сентября текущего года.

Текущее доукомплектование производится в течение всего года при наличии свободных мест.

Свободные места комплектуются в соответствии с общей очередью с учётом внеочередного и первоочередного права на предоставление места в МБДОУ и закрепленной за МБДОУ конкретной территории муниципального образования город Алексин.

Сводная очередь формируется в следующем порядке:

1. Льготники с привязкой по территории

2. Дети на общих основаниях с привязкой по территории

3. Льготники без привязки по территории

4. Дети на общих основаниях без привязки по территории

5. Льготники-переводники с привязкой по территории

6. Дети-переводники на общих основаниях с привязкой по территории

7. Льготники-переводники без привязки по территории

8. Дети-переводники без привязки по территории.

Документы:Постановление о закреплении территорий 15.01.18.pdf