Вакантные места для приема (перевода)

РОДИТЕЛЯМ   БУДУЩИХ   ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ПРИЁМ   В  1-Й КЛАСС  2017-2018  УЧЕБНОГО ГОДА

Подача заявлений в 1-й класс 2017-2018 учебного года

с 1 июля 2017 года – приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, незакрепленной за ОУ. С 01.07.2017 г. начинается регистрация заявлений для зачисления в 1-й класс на свободные места в любое общеобразовательное учреждение независимо от места проживания.

подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется школой только с 1 июля на свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Подача заявлений в 1-й класс 2017-2018 учебного года возможна следующими способами:

1. через региональный портал государственных услуг, пройдя по ссылке  school.gosuslugi71.ru

В системе регистрируется заявление с присвоением номера. В течение 7 дней заявитель обращается в школу для подтверждения действительности документов.

2. в ближайшем отделении МФЦ:

- ул. Ленина, д. 8, часы работы: пн.–пт.: 8.00-20.00, сб.: 9.00-16.00;

- ул. 50 лет Октября, д. 23, часы работы: пн.–пт.:8.00-20.00, сб.:9.00-16.00.

Обращаясь в МФЦ, заявитель предоставляет паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка. На основании данных документов регистрируется заявление с присвоением номера. В течение 7 дней заявитель обращается в школу для подтверждения действительности документов.

3.прием документов в МБОУ «Борисовская НОШ №26»

- ул. Южная (здание начальной школы) с 08.00 до 17.00.

Заявитель (родитель/законный представитель) предоставляет паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка (+копия), СНИЛС (+копия) и документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (форма № 8) или пребывания (форма № 3); документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ - предоставляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

Информация о наличии свободных мест в МБОУ "Борисовская НОШ №26"

Количество учащихся

Наличие вакантных мест

Информация о наличии свободных мест в МБОУ "Борисовская НОШ №26"

Дошкольная группа

Обновление информации происходит при изменении вакантных мест.

Комплектование на начало учебного года проводится на свободные места в период с 1 июля по 15 июля.

Дата расчета возраста ребенка – 10 сентября текущего года.

Текущее доукомплектование производится в течение всего года при наличии свободных мест.

Свободные места комплектуются в соответствии с общей очередью с учётом внеочередного и первоочередного права на предоставление места в МБДОУ и закрепленной за МБДОУ конкретной территории муниципального образования город Алексин.

Сводная очередь формируется в следующем порядке:

1. Льготники с привязкой по территории

2. Дети на общих основаниях с привязкой по территории

3. Льготники без привязки по территории

4. Дети на общих основаниях без привязки по территории

5. Льготники-переводники с привязкой по территории

6. Дети-переводники на общих основаниях с привязкой по территории

7. Льготники-переводники без привязки по территории

8. Дети-переводники без привязки по территории.

Документ